отзывы наших клиентов в Цивильске

Отзывы о нас

Обновление: 26.04.2024

Кельдюшев Н.

Конкретно нашей семье помогли! Постоянную регистрацию оформили. Могу сказать что надежная компания!

Илющенко Е.

Спасибо за работу. Цена 10 тысяч за год устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально все.

Тонкошеев Я.

Мы обратились в пятницу и были очень довольны тем, что в данной фирме работают очень качественные и высококвалифицированные специалисты. Они нам быстро объяснили, как нам быть в данной ситуации и рассказали, что можно сделать для того, чтобы избежать дальнейших неприятностей с просрочкой регистрации. В скором времени проблема разрешилась благодаря данной фирме и его персоналу. В общем фирме огромная и твердая пятерка с плюсом!

Документов Т.

За полгода отдали 5,5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. Отзыв как и обещали отправляем.

Кельдюшев М.

Для детского сада прописка подошла. Делали по почте, забирали у курьера, оплачивали в банк с договором. От момента подачи документов, до того как получили готовые - 3 дня.

Улогов Е.

Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер! Оплатил - забрал, все налажено, без задержек и проволочек!

Колчак Ш.

Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.